Узкоколейный поезд и усадьба "Ля Свяцка"

14-15 ноября
Давай уедем и все дела!
Парочка хайлайтов поездки
Через весь город-городок с запада на восток! Мы продолжаем колесить по нашей любимой "буферной зоне" между двух империй ,которую так до сих пор никто и не покорил! А почему? Да потому что из беларуских болот мало какому агрессору удавалось выбраться.

Дрыгва принимает только добрых людей с их намерениями. Недавно мы посетили величественную Ельню и прикоснулись к многовековой мощи и энергии этого места. В этот раз мы направляемся увидеть другую, технологическую сторону наших болот и разобраться что же они скрывают под собой. Да-да друзья,торф и мелиорация!



Мы прокатимся по узкоколейном поезде по бескрайним торфяникам на минитюрном поезде, где пообедаем в вагоне ресторане. Как паровозик из Ромашково будем останавливаться на глухих лесных опушках, валяться в торфяниках и радоваться всему этому как свинка Пеппа!

Отведаем брауни из торфа! Остановимся в агроусадьбе "Ля Свяцка". Утром займёмся йогой в стиле ренессанс с видом на каскадные пруды и выдвинемся в сторону уникального для своего времени инженерного проекта "Августовский канал".
И поверьте, от этого всего голова пойдет кругом в правильном направлении! Ты обязан увидеть и попробовать это!

Начнём утро субботы в 9.00 со свежесваренного капучино из Тринити Хостела и вернёмся сюда же вечером воскресенья в 19.00!

Стоимость тура 250 BYN!
ТАЙМИНГ ВЫХОДНЫХ
Суббота, 14 ноября
08:30 - 9:00
08:30 - 9:00
Кофе в Тринити Хостеле, общий сбор, знакомство
09:00
09:00
Выезд по маршруту
10:00
10:00
Санитарная остановка на заправке Беларуснефть
11:00
11:00
Прибытие на ТБЗ "Дитва"
11:30 - 14:30
11:30 - 14:30
Экскурсия по узкоколейке
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
Обед в вагон-ресторане
16:00
16:00
Выезд по маршруту следования
17:00
17:00
Санитарная остановка
18:00
18:00
Прибытие в усадьбу "Ля Свяцка"
18:30 - 19:30
18:30 - 19:30
Ужин в усадьбе
19:30
19:30
Обзорная экскурсия по усадьбе
Воскресенье, 15 ноября
9:00 - 10:30
9:00 - 10:30
Утренняя йога
10:30 - 11:30
10:30 - 11:30
Завтрак
11:30 - 14:30
11:30 - 14:30
Экскурсия на Августовский канал
14:30 - 15:30
14:30 - 15:30
Обед
16:00
16:00
Выезд в Минск

КАК ЭТО БЫЛО

Забронировать себе местечко
Для брони места в туре нам нужен ваш email, телефон и фио.
Мы выставляем вам онлайн счет, который приходит на указанную почту. А после подтверждения оплаты добавляем в чат поездки, где делимся дальнейшими инструкциями.
Если остались вопросы, напишите нам
Наша команда
Александр Ковалев
Co-Founder, идейный вдохновитель, организатор и сопровождающий туров
Ксения Курусь
Co-Founder, маркетинг и продажи, организатор и сопровождающий туров
Не отказывайте себе в удовольствии пообщаться с нами лично.

Звоните, пишите!
+375 25 977 03 00
220029, Республика Беларусь,
г. Минск, ул. Старовиленская, 12
Made on
Tilda